Расписание Уроков 2020-2021

31.08.2020

Расписание уроков МБОУ СОШ п. Циммермановка

на 1 полугодие 2020 – 2021 уч. г.

УТВЕРЖДАЮ

№59-о от «25  »_августа_2020г

директор школы:_________/Т.В. Абрамова/

 

9класс

10 класс

11 класс

понедельник

1. Физика

2.Математика

3. География

4. Биология

5. Литература

6.Эл. курс «Загадки и тайны текста»

1. Математика

2. Астрономия

3.История

4. Английский язык

5. ОБЖ

6. Фак. к. «Реш. задач»

1. ИГЗ (обществознание)

2. Математика

3. МХК

4. Литература

5. Физика

6. ОБЖ

вторник

1. История России

2. Химия

3. Английский язык

4. Математика

5. Русский язык

6. Род.  язык/ Род. лит.

1. Литература

2. Математика

3. Русский язык

4. Обществознание

5. Английский язык

6. Физика

7. Физическая культура

1. Математика

2. Английский язык

3. Русский язык

4. Литература

5. Обществознание

6. Эл. к. «Математика в формате ЕГЭ»

среда

1. Русский язык

2. Литература

3. Математика

4. Физическая культура

5. Английский язык

6. Физика

1. География

2. Физика

3. Математика

4. История

5. Эл. к. «Математика в формате ЕГЭ»

6. Фак к.«Химия в ЕГЭ»

1. Физика

2. Эл. к.  «Экономика»

3. История

4. Эл.к. «Деловой англ.»

5. Литература

6. Математика

7. Физическая культура

четверг

1. Физическая культура

2. История России

3. Математика

4. Физика

5. Обществознание

6.Эл. к. «Практ. право»

1. Фак. к. «Методы решения физ.задач»

2. Физическая культура

3. Английский язык

4. Обществознание

5. Математика

6. Химия

1. Технология

2. Английский язык

3. Химия

4. Математика

5. География

6. ИГЗ (математика)

7. ИГЗ (английский язык)

пятница

1. Информатика

2. Биология

3. Математика

4. Английский язык

5. Русский язык

6. Литература

1. Литература

2. Род.  язык/ Род. лит.

3. Биология

4. Информатика

5. Математика

6.

1. ИГЗ (химия)

2. Математика

3. История

4. Биология

5. Английский язык

6. Информатика

суббота

1. История России

2. Химия

3. География

4. ОБЖ

5. Физическая культура

6. Эл. курс «Подготовка к ОГЭ по математике»

1. Фак. к. «Инф. в задач.»

2.Фак. к. «Экономика»

3. Литература

4. Эл. к. «Русский язык в формате ЕГЭ»

5. Эл.к. «Деловой англ.»

6. Физическая культура

 

1. Физическая культура

2. Физическая культура

3. Обществознание

4. Эл. к. «Русский язык в формате ЕГЭ»

5. ИГЗ (русский язык)

6. ИГЗ (биология)

 

7класс

8 класс

9 класс

понедельник

1. География

2. История Отечества

3. Письмо и развитие речи

4. Математика

5. Биология

6. Профессионально-трудовое обучение

1. Математика

2. География

3. Письмо и развитие речи

4. Чтение и развитие речи

5. Обществознание

6. Биология

1. Профессионально-трудовое обучение

2. Математика

3. География

4. Биология

5. Чтение и развитие речи

6. Письмо и развитие речи

вторник

1. Чтение и развитие речи

2. Письмо и развитие речи

3. Профессионально-трудовое обучение

4. Социально-бытовая ориентировка

5. Математика

6. Профессионально-трудовое обучение

1. Профессионально-трудовое обучение

2. Математика

3. Профессионально-трудовое обучение

4. Социально-бытовая ориентировка

5. Музыка

6. История Отечества

1. Профессионально-трудовое обучение

2. Чтение и развитие речи

3. История Отечества

4. Математика

5. Письмо и развитие речи

6. Профессионально-трудовое обучение

среда

1. Математика

2. Социально-бытовая ориентировка

3. Профессионально-трудовое обучение

4. Письмо и развитие речи

5. Профессионально-трудовое обучение

6. Чтение и развитие речи

1. Математика

2. Профессионально-трудовое обучение

3. Письмо и развитие речи

4. Профессионально-трудовое обучение

5. Профессионально-трудовое обучение

6. Чтение и развитие речи

1. Письмо и развитие речи

2. Чтение и развитие речи

3. Профессионально-трудовое обучение

4. Профессионально-трудовое обучение

5. Профессионально-трудовое обучение

6. Профессионально-трудовое обучение

четверг

1. Музыка

2. Математика

3. Профессионально-трудовое обучение

4. География

5. Профессионально-трудовое обучение

6. ИЗО

1. Математика

2. Чтение и развитие речи

3. Профессионально-трудовое обучение

4. Физ. культура

5. Профессионально-трудовое обучение

6. Чтение и развитие речи

1. Физ. культура

2. Математика

3. История Отечества

4. Профессионально-трудовое обучение

5. Обществознание

6. Профессионально-трудовое обучение

пятница

1. Чтение и развитие речи

2. Профессионально-трудовое обучение

3. Чтение и развитие речи

4. Математика

5. История Отечества

6. Физ. культура

7. Физ. культура

1. Профессионально-трудовое обучение

2. Математика

3. Письмо и развитие речи

4. История Отечества

5. Профессионально-трудовое обучение

6. Биология

1. Профессионально-трудовое обучение

2. Биология

3. Математика

4. Профессионально-трудовое обучение

5. Письмо и развитие речи

6. Чтение и развитие речи

суббота

1.Биология

2.Профессионально-трудовое обучение

3. Профессионально-трудовое обучение

4.

1. Социально-бытовая ориентировка

2. География

3. Профессионально-трудовое обучение

4. Физ. культура

5. Профессионально-трудовое обучение

6. Профессионально-трудовое обучение

1. Профессионально-трудовое обучение

2. Профессионально-трудовое обучение

3. География

4.Социально-бытовая ориентировка

5. Физ. культура

6. Профессионально-трудовое обучение

 

1 класс

2 класс

3 класс

4 класс

понедельник

1.Литературное

    чтение

2.Русский язык

3.Физ. культура

4.

5.

   

1.Англ. язык(1)/ Физ. культура(2)

2. Англ. язык(2)/ Физ. культура(1)

3. Русский язык

4. Математика

5.ИЗО

 

1. Математика

2. Русский язык

3. Окружающий мир

4. Технология

5. Физ. культура

 

1. Русский язык

2. Математика

3.Технология

4. Физ. культура

5. ИЗО

 

вторник

1.МатематикаХочу такой сайт

2. Литературное

    чтение

3. Русский язык

4.

5.

   

1. Русский язык

2. Математика

3. Литературное

    чтение

4. Окружающий мир

5.

 

1.Английский язык

2. Математика

3. Русский язык

4. Литературное

    чтение

5. Физ. культура

 

1. Русский язык

2. Математика

3. Физ. культура

4.Окружающий мир

5. Литературное

    чтение

 

среда

1. Математика

2. Литературное

    чтение

3. Русский язык

4.

5.

   

1. Англ. язык(1)/ Физ. культура(2)

2. Англ. язык(2)/ Физ. культура(1)

3. Русский язык

4. Математика

5. Литературное

    чтение

   

1. Математика

2. Русский язык

3. Литературное

    чтение

4. Музыка

5.

 

1. Математика

2. Русский язык

3.Английский язык

4. Родной  язык/

   Род. литература

5.

 

четверг

1. Литературное

    чтение

2. Русский язык

3. Математика

4.

5.

   

1. Математика

2. Русский язык

3. Литературное

    чтение

4. Окружающий мир

5.

 

1.Английский язык

2. Математика

3. Русский язык

4. Литературное

    чтение

5.

 

1. Русский язык

2. Математика

3. Литературное

    чтение

4.ОРКСЭ

5.

 

пятница

1. Математика

2. Русский язык

3. Физ. культура

4.

5.

   

1.Технология(1)/   

   Англ, язык (2)

2. Технология(2)/   

   Англ, язык (1)

3. Русский язык

4. Родной  язык/

   Род. литература

5.Музыка

 

1. Родной  язык/

   Род. литература

2. Литературное

    чтение

3. ИЗО

4. Окружающий мир

5. Физ. культура

 

1. Литературное

    чтение

2.Окружающий мир

3.Английский язык

4. Физ. культура

5. Музыка

 
 

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

понедельик

1. Русский язык

2. Литература

3. Математика

4. История России

5. ИЗО

6. Физ. культура

7.

1. Русский язык

2. ИЗО

3. Математика

4. Музыка

5. Литература

6.

1. География

2. История России

3. Русский язык

4. Математика

5. Биология

6. Технология

 

1. Математика

2. География

3. Русский язык

4. Литература

5. Обществознание

6. Биология

7.

вторник

1. Технология

2. География

3. Математика

4. Русский язык 5.Биология

6. Немецк. яз(1гр)/

    Англ. яз.(2гр)

 

1. Математика

2. История России

3. География

4. Англ. язык

5. Русский язык

6. Биология

7.

1. Литература

2. Русский язык

3. Англ. язык

4. Физика

5. Математика

6. Физ. культура

7.

1. Физика

2. Математика

3.Химия

4. Музыка

5. Англ. язык

6. История России

7.

среда

1. Англ. яз.(1гр)

2. Математика

3. Физ. культура

4. Русский язык

5. Литература

6. Англ. яз.(2гр)

7.ОДНКНР

1. Обществознание

2. Русский язык

3. Литература

4. Математика

5. Англ. язык

6. Физ. культура

7.

1. Математика

2. Англ. язык

3. Физика

4. Русский язык

5. Обществознание

6. Литература

7.

1. Математика

2. Информатика

3. Русский язык

4. Англ. язык

5. Физ. культура

6. Родной  язык/

   Род. литература

четверг

1. Математика

2. Технология

3. Родной  язык/

   Род. литература

4. Русский язык

5. Физ. культура

6. Немецк. яз(2гр)/

    Англ. яз.(1гр)

1. Русский язык

2. Математика

3. История России

4. Технология

5. Немецкий язык

6. Физ. культура

7.

1. ИЗО

2. Математика

3. Эл.к (математ)

4. География

5. Англ. язык

6. Музыка

7.

1. Математика

2. Химия

3. Физика

4. Физ. культура

5. Эл.к (русск. яз)

6. Литература

 

пятница

1. Англ. яз.(1гр)

2. История России

3. Математика

4. Музыка

5. Русский язык

6. Англ. яз.(2гр)

1.

2. Англ. яз

3. Русский язык

4. Литература

5. Математика

6. Технология

7.

1. Родной  язык/

   Род. литература

2. Русский язык

3. Технология

4. Математика

5. История России 6. Физ. культура

7.

1. Технология

2. Математика

3. Русский язык

4. История России

5. Англ. язык

6.Биология

7.

суббота

1.

2.

3.

4.

5.

1. Русский язык

2. Родной  язык/

   Род. литература

3. Физ. культура

4.

5.

1. Информатика

2. Информатика

3. Эл.к. «Секреты русс. орфографии»

4. Физ. культура

5.

1. ОБЖ

2. География

3. Эл.к (математ)

4. Физ. культура

5.

6.

Расписание уроков 2020-2021.docx (скачать)
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».