О проведении Всероссийского форума

11.08.2020

Комитет по образованию администрации Ульчского района информирует о проведении автономной некоммерческой организацией содействие развитию образовательных инициатив "Цифровая Фабрика Инноваций" Всероссийского форума для школьников и учащейся молодежи по обсуждению актуальных точек развития личности в условиях цифровизации экономики и образования (далее – Форум).

Форум будет проводится 19 – 20 августа 2020 г. в очно-заочном формате. Заочное участие в форуме предусматривает подключение к его трансляции в сети "Интернет" по ссылке http://конкурс.фабрикаинноваций.рф/ (трансляция будет доступна в разделе "Форум" в день начала Форума). Участие в форуме бесплатное.

К участию в Форуме приглашаются: победители Интернет-конкурса на лучший проект по тематике развития личности в условиях цифровизации экономики и образования; обучающиеся общеобразовательных организаций; студенты профессиональных образовательных организаций; представители студенческих объединений; эксперты в области цифровизации экономики и образования.

Информация о порядке регистрации на участие в Форуме, включая ссылку на регистрационную форму, размещена на официальном сайте http://конкурс.фабрикаинноваций.рф/reg.

По вопросам, связанным с проведением Всероссийского форума, можно обращаться по телефону +7 (495) 225-54-58, адресу электронной почты digital@innofab.me (контактное лицо – Ващенко Инна Сергеевна). Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Письмо о Проведении Всероссийского форума.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа Всероссийского форума 19.08.2020 г..pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 11.08.2020

Дата обновления: 11.08.2020

Дата публикации: 11.08.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».